Поиск

среда, 14 августа 2013 г.

95% людей - идиоты.

Есть такое шуточное правило (а в любой шутке есть доля шутки), что 95% людей - идиоты. И вот обоснование сиему: "Сумма разума на планете - величина постоянная; население постоянно растёт" - Аксиома Коула; "95% жителей Земли верят в существование Высшего Разума в той или иной форме" - к/ф Контакт (1997%).  



Дабы подтвердить то, что вера в "Высший Разум" феерична, отвлечёмся от темы. Дядечка есть такой: Стивен Хокинг - учёный. Ходить, говорить не может, делает это лишь с помощью специального инвалидного кресла. Доказал, что если есть такая сила, как гравитация, то Вселенная могла появиться из ничего. Его мы и используем в качестве примера. Он, к примеру, и заставил пососать слепой вере толстый и длинный жезл науки, так что, думаю, оспаривать то, что не нужен какой-то "Высший Разум" для нашего создания - уже не нужно. Но большинство под "Высшим Разумом" имеют ввиду б-га. Поговорим об этом. 

Самая распространённая религия у белых людей - крестьянство. И что же говорит нам крестьянство? А говорит оно нам: "Ты - раб! Ты грешен! И мать твоя грешна! И отец, и друг, и все окружающие! Все вы грязны и жалки, и только и думаете о грехах! Живи как раб, живи в нищете, отдавай всё ближнему своему (который является таким же жалким грешником, как и ты)". Давайте-ка подумаем, а зачем же приняли крестьянство на Руси? Было это аж в далёком 988 году, когда сраная рашка, как и сейчас, отставала от всего мира по своему развитию (надо же, косарь лет прошёл, а ничего не изменилось), вся Европа уже перешла на крестьянство, а мы всё ещё язычники, ай-яй-яй, не гоже, не станет цивилизованная Европа с дикарями контачить, да и столица мира - Царьград, надо с них пример брать. Крестили. Но ведь это ещё и очень удобно: человек родился бедным, в самых низах общества. Как правителям заставить его вкалывать на них, платить дань, слушаться и не жаловаться? Есть же религия, можно оправдать всё с помощью неё! Мол: каждый родился таким, каким его определил б-г, если ты родился бедным и в самых низах общества, б-г посылает тебе испытания, и если ты их пройдёшь, будешь рабом, будешь отказываться от всего и отдавать другим, то тогда, когда ты попадёшь на небеса, ведь жизнь на Земле, якобы - это только подготовка к реальной жизни и, так сказать - "проверка"; так вот, если будешь жалким рабом, то попадёшь в рай, а если не будешь подчиняться государству, вкалывать на буржуев и прочее - в ад попадёшь. Плюс ко всему, денег на церкви ой как много наварить можно, да и с помощью неё серой массой управлять ой как удобно.  

Думаю, вы поняли, к чему я. Крестьянство - унижает человека и делает рабом. Я уважаю только 3 точки зрения: атеизм, язычество и сатанизм. Атеизм понятно почему, ибо это единственная верная точка зрения, подкреплённая наукой, и я сама атеистка. Язычество же одухотворяет человека, делает его сильнее в духовном плане. Истории языческих богов очень интересны и красивы. В них хочется верить. Я, конечно, не верю, по понятным причинам, но считаю это достойным, ибо, как говорится: "Мой бог меня рабом не называл". И интересуюсь язычеством как интересным аспектом истории. Сатанизм же воспринимаю только в шутку и в утрированном роде, тот, кто верит в это серьёзно - он просто поехавший, не более. 

Только что мы доказали, что нормальный адекватный человек в б-га и вообще в любой "Высший Разум" верить не станет, ибо есть наука и факты. Хочу добавить пару пунктов на счёт веры в богов. Знаете, почему Римская Империя пала? Потому, что они верили в бога ржавчины, мха, дверей и, мой любимый - бог, который отвечает за то, чтобы у коровы не было глистов. По-моему ни один народ, верящий в такое, не сможет не кануть в небытие. И ещё на счёт расеянских ПГМ-щиков. Заметила тенденцию, что всяко-разно дяди и тёти за 30 из разряда "я то жизнь пожил, а ты - говно", которые считают себя намного мудрее и опытнее других, вот что говорят на счёт религии: бог - это не дядя на небе, и не имеет ничего общего с церковью, бог - это то, что у тебя внутри. У меня несколько вопросов: если бог не имеет никакого отношения к церкви, зачем ты носишь здоровенный серебряный/золотой крест на шее и ходишь в церковь?; ты говоришь, что бог - это то, что внутри, и при этом считаешь, что бог создал всё на свете, ибо не понимаешь, как всё могло появиться из ничего (хотя на самом деле ты просто ленивое безграмотное хуйло, которое банально не может прочитать доказательства того же, хотя бы, Хокинга), так получается, что то, что внутри тебя, т.е. - ты, создал всё на свете? Где логика? Почему-то никто из этих ПГМ-щиков так и не дал мне ни одного внятного ответа на эти вопросы.  

Мы выяснили, что 95% людей - идиоты. Отсюда вывод: всё, что общепринято, нравится большинству, имеет успех, то, что является классикой - то на самом деле хуйня ебаная. Обычная хуйня, которую понять под силу этой быдло-массе. Та же религия, 95% быдла будут верить в то, что им втирают их поехавшие СССР-овские родители, которым это вдалбливало их поколение, выросшее на Сралине, и только 5% прочитают уйму литературы и сделают правильные выводы (а остальные 95%, помимо жёлтой прессы, бегущей строки в Новостях по тель-авизору, да сообщений вконтактике, больше ничего не читают). В подтверждение тому: что крутят по ящику и радио? Билана, Макsим, Ранеток и так далее. Почему там нет, к примеру, Киборга? Да просто потому, что его песни надо слушать и вдумываться в текст. А зачем народу это? Народу это на хуй не надо. Да и пойти нажраться Яжки и Блейзера, да в пьяном угаре устроить танцульки гораздо проще под Билана, нежели под Киборга, поэтому митол, грубо говоря, у нас в народе тоже не пользуется популярностью. То же самое, что у нас актуально среди молодёжи в одежде? Азермаксы, М1, длинные юбки, обосранные штаны, кислотного цвета вещички и т.д.. Нормальный человек это оденет? Нет. Что является эталоном красоты? Дрищавая бабень, которая родить не сможет, или мерзкий слащавый дрищаво-рельефный мальчик, который на бабу больше походит, нежели на мужика?  В целом, подводим итог: всё, что является общепринятым, популярным и считается "нормальным", то является абсолютно безвкусным и приземлённым во всех смыслах.

Вот например, все мы любим кино. Кто не любит? Нет таких. Поговорим о фильмах, где суть не в приключениях, не в спецэффектах, а в том, насколько глубок фильм. Все эти "фильмы со смыслом", которые имеют огромный бюджет и кучу известных актёров, например, Семь Жизней - являются унылейшим посредственнейшим дерьмом. Но они известны лишь благодаря известным именам в титрах, что послужило притоком капиталов. Поистине глубокие фильмы никогда не будут популярны. Их сюжет слишком сложен, их поймут не все, не все и станут в это вкладываться. То же самое и в любом другом аспекте жизни. Вообще слово "поп" (поп-музыка), происходит от слова "популярный". Вы видите, какая музыка у нас популярна? То-то же.

Поговорим о классике. Что есть классика? Это то, что годами/десятилетиями/веками является общепризнанным. К примеру - классическая литература. Вон, я уже говорила, модно у современного быдла косить под "илиту", считают, если читают классику - то они боги. Да я в 8 лет могла рассказ получше написать, чем эти ваши Пушкины. Хуйня хуйнёй ведь. Я вам сотню текстов тех же песен найду (при чём песен почти неизвестных исполнителей, ибо быдло не способно понять смысла сиих текстов, поэтому это нравится лишь 5% и малоизвестно), которые будут во много раз раз интереснее, глубокомысленнее, да и рифма там будет получше, нежели у этих ваших классиков. Это то же самое, что сейчас у нас дохуя жирных малоумных поехавших сорокалетних бабищ читают Донцову, так что через пару-тройку веков будут учить детишек, что в 2000-х классикой была Донцова, ибо как бы смешно не звучало, но она и вправду популярна. Но мы то, адекватные современники, понимаем, какая это то ещё дерьмо. Вы думаете, с "кассиками" было иначе?

В целом, что я пытаюсь донести: всё, что общепринято - то плохо по определению. Ибо серая быдломасса, те самые идиоты, не способны осознать ничего поистине глубокомысленного. Зато, мы - адекватные люди, можем использовать идиотов в свою пользу. Я сняла видео. Про карланов. Мне было скучно, я угарела, выложила на свою страницу, поржать друзьям. Больше никуда я не заливала видео и не планировала. Ну, друзья поржали, добавили к себе на странички. И тут на помощь пришли идиоты. Идиоты же у нас плосколобые, такая вещь, как сарказм, им не знакома. Они поверили тому, что я говорю на видео (даже несоответствие указанного возраста в 13 лет с внешностью их никак не смутило и не натолкнуло на то, что, наверное, если это не является правдой то и, скорее всего, всё остальное, да и даже на фразе "люблю плюхи и православие" любой адекватный человек всё поймёт), и давай распространять. Распространяли-распространяли и дораспространяли до МДК. Ну, там то админы, конечно, понимали, что сие стёб и связались со мной. Что я сделала далее? Я начала снимать видеоблог, заключающийся в том, что я кошу под тупую пизду провинциалку. По сути, я просто угараю на камеру. Поскольку идиоты и этого понять не способны, они думают, что сие правда (и опять же, что ранее я была "пгавой поцреоткой", а теперь резко стала тупой пиздой из села, да ещё и говорок появился - их совсем не смущает), и давай распространять. И оп - я в топе на Ютубе. Так сарафанка и пошла. Вероятно, если бы не те самые идиоты, вы бы это даже не читали.

Что мы вынесли за сегодня, ребятки - всё общепризнанное является очень примитивным, всё то, что вы любите, но оно не популярно - то просто, как правило, быдлу не понять, для примера сравните продажи книги Бибера и Варга, я думаю, все мы понимаем, чья книга пользуется большей популярностью, и чья при этом действительно со смыслом. Именно поэтому, большинство из группы в твоём универе/бывшем универе одевались как уёбки, вели себя как уёбки, слушали то, что слушают уёбки, смотрели то, что смотрят уёбки и прочее. А если кто-то подумает, что я утрирую, проведите опрос среди группы людей, но не твоих друзей, а просто группы людей, чтобы там были абсолютно разные люди, как в группе универовской, к примеру, и задайте им любой вопрос из Хлебушка. 95% людей не ответят на него. У меня даже отличница из группы не смогла ответить на вопросы, которые я готовила к следующему выпуску.

Но в целом: глупые люди - это хорошо. Ты можешь (и должен) их ненавидеть, они портят тебе жизнь просто своим существованием, раздражают, мешаются, создают кучу иных проблем, но ты умнее их, а значит, всегда можешь использовать их. А в любом соревновании, когда ты претендуешь на что-то, всегда лучше соревноваться с идиотом, нежели с человеком твоего уровня, не так ли? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.