Поиск

понедельник, 1 июля 2013 г.

О выборе человека.

Все вы знаете, что я человек, выступающий за адекватность и справедливость. И я могу быть на стороне кого-то/чего-то, что мне, пусть, и не нравится, но это в какой-то ситуации нужно оправдать. Так вот. Сегодня я хочу поговорить о такой проблеме, как пидоры, а так же те, кто родились мальчиком или девочкой, но чувствуют себя человеком другого пола и всячески пытаются сменить пол.

Так вот. Есть какие-то нормы, установленные обществом. И есть внутренний мир человека. Зачастую бывает так, что человек, чтобы соответствовать нормам общества, должен поменять себя изнутри, тогда он будет "таким, как все" но внутренний мир его разобьётся в пух и прах, а человек, у которого болит "душа", по определению не может быть счастливым, даже если его будет принимать общество и даже относиться к нему положительно. 

Пример: все люди получают удовольствие от разных вещей. Для кого-то верх наслаждения - это внимание противоположного пола. Для кого-то это секс. Для кого-то наркотики/алкоголь/сигареты. Для кого-то признание его в какой-то сфере деятельности. Кто-то испытывает высшее наслаждение при убийстве, или, например, поедании внутренностей животных (это пример, и такое бывает крайне редко, но всё же бывает). А кто-то получает безумное удовольствие от еды. Вообще люди получают, по разным данным, 70-90% удовольствия в жизни от еды. Но есть люди, для которых это главный источник счастья в жизни. Иногда это люди, у которых ничего нет, акромя еды, и это единственный способ получения удовольствия, обычно в таких случаях люди либо едят, либо пьют. А иногда это люди с безумно насыщенной жизнью, но всё равно ничто не доставляет им больше удовольствия, чем еда. Так вот. Есть люди, которые не толстеют, даже если будут есть одни сладости. А есть те, кто всё же прибавит в весе от постоянных вкусностей. Кто-то совсем немного, а кого-то разнесёт в огромный колобок. И перед человеком стоит выбор: либо перестать есть сладости и похудеть, чтобы вписываться в нормы, чтобы было легче покупать одежду и так далее, но при том быть безумно несчастным от того, что каждую минуту своей жизни он будет мечтать скушать мороженку, либо не худеть и продолжать есть, испытывая небольшой дискомфорт, который, кстати, подобных людей вообще не сильно беспокоит, но при том всегда быть счастливым и в гармонии с самим собой от того, что потребляешь сладкое (при том не обязательно сладкое, я уверена, что есть люди, которые получают удовольствие, например, от поедания конкретно мяса, или конкретно солёного, а-ля чипсов или сухариков). 



Если кто-то спросит меня, то лично я считаю, что для человека нет ничего важнее, чем внутренняя гармония. Ведь каким бы успешным ветеринаром не был человек, он никогда не будет счастлив, если всю жизнь мечтал быть юристом. Или каким бы качком не был парень, он никогда не будет счастлив от этого, ведь он обожает сидеть дома и играть в видео-игры и ему гораздо приятнее быть вечно сидящим за компьютером дрищём и играть в видео-игры, чем постоянно въябывать в качалке и правильно питаться. У всех людей свои приоритеты и нельзя мерить счастье других по своим меркам. Но не во всех случаях, потому что "счастливых" людей с ног до головы покрытых татуировками, пирсингом, встроенными в тело шипами и стразами, эльфийскими ушами, с анорексией и тому подобным, надо не то, что осуждать, несмотря на то, что они безумно счастливы и в гармонии собой, их нужно вовсе класть лечиться, потому что это уже ярковыраженное нарушение психики, основывающееся на недостатке внимания в детстве, комплексах во внешности и так далее. И есть масса других примеров.

Так вот. Это было предисловие. Теперь поговорим конкретно о пидорах. В классическом понимании пидоры (конечно, и лесбиянки, но таковые встречаются крайне редко, но учитывайте, что когда я говорю о пидорах, я подразумеваю людей нетрадиционной сексуальной ориентации обоих полов) - это мужчины, которых сексуально привлекают мужчины. Но это в классическом понимании. В наших поехавшх реалиях пидорами называют тех, кого, допустим, выебали. Хотя каким образом человек от этого стал пидором - не понятно, ведь мужчины его по прежнему не привлекают. Да и для того, чтобы быть пидором, не обязательно заниматься сексом с мужчинами. Достаточно просто этого хотеть. Ты можешь всю жизнь возжелать мужчин, но спать с женщинами, потому что твоё воспитание, или внутренние устои, либо какие-то другие причины не могут позволить тебе спать с мужчинами. Так что пидорство - это исключительно твоё внутреннее состояние, твоё психическое отклонение. 

В современном мире пидоры (особенно в России) - это женоподобные существа, разговаривающие мерзким голосом, тусующиеся с бабами, крайне мерзкие на внешность, ведущие себя вызывающе. Зачастую такие "пидоры" с мужиками не то, что не спали, а даже не целовались. Лично я в жизни видела лишь одного "пидора". Учился в параллельной группе со мной в РГСУ. Дрищ, страшен, выглядит ужасно, женоподобно ведёт себя и разговаривает, общается с девушками. Сомневаюсь, что он не то, что с парнем целовался, а вообще, что он хотя бы дрочил на фото хоть одного мужика. А этот его образ, скорее, не более, чем эпатаж.

Так вот: почему же у нас так негативно относятся к пидорам? Давайте рассмотрим пример. Представим, что у вас на работе есть пидор. И когда кто-то спросит: "Ты отдал документы Сергею?", то тот, кому адресуется вопрос, наверняка спросит: "Это тому, который пидор?". Так и будет. Но вы когда-нибудь слышали такой диалог: 
-Ты отдал документы Сергею?
-Это тому, который любит БДСМ?
Нет, не слышали. А почему? Потому что нормальные люди повсеместно не разглашают свои сексуальные отклонения (а любой секс или сексуальные действия, не ведущие к размножению - пусть и не серьёзные, такие, которые и лечить-то не надо, но отклонения). Но пидоры делают это всегда. Они стараются всем и каждому рассказать о том, что они - пидоры. Они пытаются объяснять людям, что пидоры - это не плохо (даже если человеку вообще похуй на пидоров или он и вовсе не против них) и всюду отстаивать свои права и доказывать, что это норма.

Многие люди мыслят примитивно. Они не понимают, чем те же хачи или пидоры хуже нормальных людей, они не любят их лишь из-за их поведения. Пидорство - самое сильное сексуальное отклонение. Есть и другие. Но вы когда-нибудь видели, чтобы те же БДСМ-щики или копрофилы отстаивали свои права? Нет. Им это не за чем. Они и публично это никак не афишируют, потому что сексуальные предпочтения человека - его личное дело.

Безусловно, пидоры - это ненормально. Но сейчас среди так называемых "пидоров" настоящих геев процентов 10. Остальные - это те, кому не везёт с девушками и они пробуют друг с другом, так же идут долбиться в очко и короткостволы, которые понимают, что с девушками им не светит, пидорами являются те самые женственные показушники, но я уверена, когда здоровый такой волосатый пидарасина прижмёт такого в клубе и будет чуть ли не насильно тащить его в туалет, чтобы засунуть ему по самые гланды, тому сразу же расхочется пидорасничать. Суть в том, что их мужчины-то и не привлекают. Просто по какой-то причине так вышло, что они пришли к этому. В целом: их проблема в том, что они демонстрируют свою ненормальность, которую пытаются выразить через свою якобы нетрадиционную ориентацию. И это неправильно. По факту - это и есть пропаганда. Они говорят: мы - такие же как вы, мы - нормальные. Но ведь это вовсе не так.

В России сейчас активно борятся с пидораснёй (и это единственные нормальные решения властей за последнее время). Запрещается пропаганда. Пидоры, кстати, часто жалуются, что им невозможно на улице целоваться или ходить за ручку. Начнём с того, что целоваться на улице неприлично вне зависимости от того, нормальная эта пара или это пидорасы. А хождение двух мужиков за ручку - чистой воды пропаганда. На это сразу обращают внимание. Как и на нигершу с белы парнем, идущими за руки. Или как на высокую бабищу и низкого парня, так же, идущими за руки. Дети крайне любопытны. И я не верю в это утрирование, что несформировавшиеся подростки якобы будут следовать примеру, нет. Но вот маленькие дети, лет 8, будут спрашивать, почему дяди идут за ручку. Они узнают, что два парня могут вместе того-этого. А у парней в 9-16 лет сами знаете, какие сексуальные эксперименты бывают (кстати, мужчины, не надо думать, что девушки не знают, что за лютые мерзости вы пробуете в этом возрасте). Так что парни вполне могут начать пробовать того-этого друг с другом, а далее это войдёт у них в привычку. Хачи, вон, овец ебут. Думаете, они их возбуждают? Нет. Просто надо стресс снимать, а как это ещё делать в горных поселениях, например? Так же два парня друг с другом могут делать то же самое. А потом находить уже других партнёров. И девушка не нужна. Можете почитать и сами анонимные истории (типа КМП, или сейчас новомодные паблики ВК "подслушано"). Каждая шестая из них о том, как в подростковом возрасте или детстве друзья сосали друг у друга или в очко долбились. И это ненормально.

В целом: пидоры - зло. Их нужно искоренять. Нужно их унижать, лишать прав. Запрещать пропаганду. Парочку посадят - другие демонстрировать свою ненормальность прекратят. А хочешь играть в свои анальные игры - веди себя тише воды, ниже травы. 

В целом, конкретно о пидорах я говорить не хотела. Это так же была отчасти подводка к тому, о чём действительно я хотела высказаться. Итак. Сейчас я хочу поговорить о людях, которые родились мальчиками/девочками, но чувствуют себя людьми противоположного пола.

Есть дебилы, которые вопят: убивать пидоров, и этих убивать, они ненормальные! В целом: это типичные школьники с промытыми мозгами. Представь: ты - парень. Ты всю жизнь был парнем. Лёг спать. Утром проснулся, а ты девушка. Большинство начнут паниковать и всеми силами будут пытаться стать парнем снова. Некоторые, конечно, пару дней ради интереса побудут девушкой, но потом поймут, что им хочется вновь стать парнем и так же будут прилагать все силы, чтобы стать таким, каким был. 

Так вот: когда человек говорит, что он парень, он чувствует себя парнем, он хочет быть парнем, но ему нравятся парни - это отклонение от нормы. А когда человек говорит: я - девушка, я чувствую себя девушкой, я веду себя как девушка, мне, как и всем девушкам, нравятся парни, но я сама в теле парня - это, скорее, ошибка природы, нежели отклонение самого человека. По сути: чего плохого в том, что человек просто хочет быть таким, какой он есть? При том такие люди, как правило, ничего не вопят, лишь пытаются соответствовать внешне своему внутреннему миру и копят деньги на операцию по смене пола (разумеется, если они просто не придуриваются и не пытаются таким образом пропиариться, яркий тому пример, например, Серонхелия, который сам признавался, что ведёт себя так исключительно, чтобы привлечь внимание).


Вообще люди странные. Представьте: есть парень, который переехал в новый город. Устроился на работу. Он вежлив, умён, добр, отзывчив, остроумен. Никогда никого не подводит и так далее. Работаете вы с ним пару месяцев. А тут каким-то образом выясняется, что раньше он был девушкой. К нему сразу же начнут относиться по-другому. Даже избегать. 

Так вот, каков вопрос. Как вы считаете: лучше быть в гармонии с собой и идти на поводу у своих вкусов, но при том вызывать какие-то негативные эмоции у окружающих, либо идти на поводу у общества, но быть счастливым? Естественно тут без крайностей: мы не говорим о пидорах, трансвеститах, тех, кто неимоверно желает набить себе хуй на лбу, или сделать из себя человека-кошку. Мне кажется, что самый радикальный пример из таких, когда человек выбирает, быть в гармонии с собой или с обществом - это как раз именно то пример, когда ты чувствуешь себя человеком другого пола. Такие примеры, как выбор: есть ли и толстеть, или пить каждый день (но не становиться алкашом, ибо это уже крайность), или покрыть своё тело татуировками (но ничего более, просто забить себе рукова, грудь, ноги, но не слишком много, в пределах разумного) мы не рассматриваем, ибо это намного меньший психологический груз, нежели ситуация с полом.

Отдельно хочу заметить: если человек всё-таки решил идти на поводу у общества и пытаться быть парнем, раз уж родился в теле парня, хотя чувствует он себя девушкой, то ему будет очень сложно, ведь окружающие не будут знать его настоящего и по сути он никому не сможет открыться и вообще всегда будет чувствовать себя дискомфортно. А если он всё же решит сменить пол физически, то тогда как раз он будет осуждён, но его круг общения всё же будет состоять из тех, кто его принимает таким, какой он есть.

Так вот: как вы считаете, на поводу у своих внутренних желаний, либо общества нужно идти? Пишите в комментариях, желательно в паблике, а не у меня на странице. Кстати, будет отличный повод забанить всех неадекватных, так как на подобную тему неадекватные как раз будут падки. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.