Поиск

вторник, 20 августа 2013 г.

Об измельчавших мужиках.

Я очень люблю мужиков. Но я люблю не всех мужиков. Это аналогично тому, что можно любить конфеты, но нельзя любить все виды конфет, потому что многие из них абсолютно наимерзотнейшие. Даже не многие, а практически все.

Так вот. Дело в том, что мужики сейчас тоже очень измельчали. Сравнивать мужиков с едой - это, конечно, супер. Но я хочу поговорить об отдельном аспекте. О мужиках, взращенных, так сказать, на интернет-пропаганде.

Аудитория интернета - это в большинстве своём мужчины. Поэтому контент предназначается приоритетно для них. А что вообще больше всего любят люди? Унижение, издевательства и тому подобное, а мужчины, как многие из вас уже успели заметить, не сильно отличаются от людей, потому любят всё то же самое (большинство, естественно, а не все).

Именно по этой причине так прославился Пейсак, или, например, национализм так популярен (нет, национализм - это единственный хороший аспект из перечисленных, но только подкреплённый причинами, а не "патмушт ани сюда едут", а в интернете у нас именно такой), а так же сексизм.



Владельцам интернет-ресурсов, в частности пабликов, нужно как-то заманивать аудиторию. И они нашли нити, за которые можно тянуть. Возьмём в пример МДК. Сексизм, расизм, вечные "те, кто что-то там - хуесосы" и т.д. Стоит ли говорить, что у создателя МДК фамилия Панчвидзе, а с девушками он разговаривает адекватно, никой "кухни" и тому подобного, ровно как и другие администраторы МДК, а так же других сообществ, имеющих схожую направленность.

Так вот. Владельцы пабликов просто вбрасывают то, что будет иметь своих сторонников и противников, они будут это обсуждать, репостить, возмущаться, продвигать, пиарить, а пабликам это новая аудитория.

То же самое и с какой-нибудь Детской Модой, только тут не противники и последователи, а армия тех, кто на это ведётся, и армия тех, кто всё понимает и троллит быдланов. Собственно, с моими видео с образами точно так же: быдло, которое не понимает, что их имеют, и те, кто понимают, в чём соль, и угарают с ебланов, которые в это верят.

А поговорить сегодня я хочу о сексизме в интернете. Поскольку мужчин в интернете больше, они эту тему активно продвигают. Но основывается это на том, что мужчины жалкие (давайте я сразу отмечу, что когда я говорю мужчины/женщины, я имею не всех их, а 95% тех самых идиотов), и в реальной жизни сексизм прижимает их, а не наоборот.

Женщины живут дольше мужчин, среднестатистически они умнее, они более рассудительны и способны строить сложные логические цепочки, в то время, как мужчины зачастую действуют с горяча, мужчины, обычно, менее эмоциональны, что мешает им посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и тому подобное. Как бы я не любила мужчин, но я не могу не признать, что сами по себе, как организмы, они хуже женщин (я имею ввиду то, что даётся им от природы, дальше они могут использовать данные или нет, это аналогично тому, что белый человек от природы более способный, чем нигер, но это не значит, что он не проебёт данное природой и не будет всю жизнь бухать и работать на того же нигера).

Есть такое понятие, как феминизм, очень забавное понятие. Как можно бороться за равноправие полов, если у нас и так, блядь, равноправие? Хотя нет. У мужчин больше обязанностей, чем у женщин, но меньше прав. Мужчина обязан уступать девушкам, о своей девушке заботиться, работать, кормить её. А девушка никому ничего не обязана, она может подойти к любому мужику на улице и попросить помочь донести тяжёлую сумку, а тот не имеет права отказаться.

Так что, по сути, феминизм хочет отобрать у нас (девушек) рабов, которые делают для нас что-то только потому, что мы девушки (то есть ни за что), и заставить нас самим всё делать, не иметь снисхождений на работе, например, во время месячных (ведь ко всем девушкам же относятся лояльно в эти дни, а начальницы могут и отпустить), самих платить за себя, носить тяжести, стоять в транспорте и тому подобное. Феминистки хотят отнять у девушек рабов. Поэтому я против феминизма, мне мои мужикорабы нужны.

P.S. Как же я, блядь, ненавижу (люблю и ненавижу) песню CG. Bros - Femen, не из-за неё всё время хочется "феминизм" написать как "феменизм". Но песня хорошая, послушайте.

Ну так вот. Мужчин притесняют. Им говорят в реальном мире: сделай то, сделай это, ты должен, ты же мужчина и тому подобное. Плюс ещё и девушки не обращают внимания на страшного неудачника (но оно и правильно, стоящая девушка и не обратит внимания на лузера, это же себя не уважать). И находят мужики отдушину в интернете, в кухне, борщах, и тнн.

А в интернете им рассказывают сказки: женщины никогда не имели прав. У женщин нет открытий и тому подобное. А они и ушки развесили. Начнём с того, что у женщин есть открытия и достижения, но их мало, а знаете, почему? Потому что, блядь, сложно совершать какие-то открытия, когда тебя даже до учёбы не допускают (ведь чем религиознее общество, тем сильнее оно притесняет женщин, так наобум я могу вспомнить, что только в языческой Руси женщин не притесняли из-за религии, в остальных-же странах религия угнетала права женщин, а сейчас, кстати, заметьте, чем менее религиозная страна, тем более высок уровень жизни, и тем ниже уровень сексизма в этих странах, так что женщины не могли учиться, соответственно, совершать открытия тоже). Но наши узколобые хомячки предпочитают об этом не думать, ведь в интернете всё так красиво описано.

Касаемо того, что женщины готовили, рожали детей и так далее: нищие свиноматки, жёны пекарей, да. А ты попробуй к знатной даме подойти раньше и сказать ей что-то неугодное, пошли на кухню. Плетью высекут. Всегда были рабочие свиноматки и хорошие, интеллигентные, приличные дамы. Так и сейчас рожающую-готовящую свиноматку найти не сложно. Ты, главное, приоритеты правильно расставляй.

А ещё мужчины не хотят ни за что платить. Миллионеры-владельцы пабликов выкладывают картинки "если она просит денег - шли на хуй", а убогие нищеброды им подпевают. Вы сами-то представляете, как это смешно выглядит?

Так вот. Мужчины всегда платили за своих женщин. Малолетние дебилы говорят о многожонстве, о женских обязанностях. Только жену надо выкупить, а в дальнейшем содержать её, покупать ей украшения, одежду, еду, нанимать служанок. Или как вы это себе представляете? Хочешь жену - умей её содержать. И вам надо покупать ей не только Айфоны, а вообще всё.

Или вы хотите работающую девушку, которая будет приходить после работы и готовить вам ужин? Это же смешно. Вы либо работаете и можете содержать свою девушку, которая развлекается, пока вы на работе, но так же и готовит вам, либо не надо требовать. Если девушка работает так же, как и вы, а вы просите от неё хозяйственности, то это иррационально, и давать больше, чем получает, будет только самая настоящая свиноматка-рабыня. Кстати, нормальная адекватная умная девушка никогда свиноматкой не станет, потому все свиноматки скучные. Вы сначала подыскиваете себе рабыню, а потом удивляетесь, почему с ней так скучно. Со свиноматкой интересно не бывает, она может только готовить, убирать и рожать.

А вообще мужикам пропагандируют (опять же обеспеченные люди, которые своих женщин на руках носят, и покупают им не только Айфоны, но и машины), что, мол "если она не любит тебя без денег, то шли её на хуй". У меня лично какая логика: если парень действительно хочет быть со мной, он априори хочет сделать меня как можно счастливей, радовать, делать мне приятно. Конечно, он будет хотеть, чтобы я жила в достатке, чтобы ни в чём не нуждалась и не экономила. Конечно, на момент нашего знакомства у него может и не быть много денег, это не важно. Главное, чтобы он хотел и стремился зарабатывать.

Если парню нормально и с 20к в кармане, девушку свою он не любит и серьёзного ничего с ней заводить не собирается.Так и пусть идёт на хуй. Девушке (которая хочет отношений, а не ищет корысти, естественно) нужны не сами деньги, а понимание того, что её парень её ценит и хочет осчастливить. И вообще, парень, который хорошо зарабатывает  - это серьёзный парень, сразу видно, что у него в жизни правильные приоритеты, он понимает, что он мужчина, и что он должен иметь деньги и обеспечивать семью (девушку). Это значит, что и в отношениях он будет иметь серьёзные намерения.

А кто жалуется на корыстность девушек? Дрищи, сидящие на шее у мамки, покуривающие дома плюхи и сидящие ночами ВКонтактике? Ну и на хуй такие нужны? Это не уровень девушки, которая хочет серьёзных отношений. Она и с парнем жить не сможет, такие всегда с мамками живут.

А ещё у нас любят ныть, что "парень ушёл в армию, девушка пошла налево". Парень ушёл в армию по своей воле (все мы понимаем, что если человек хочет откосить, он откосит), он добровольно бросил свою девушку на год. Это значит, что отношения у него не на первом месте. Тогда чего удивляться, что у девушки они тоже второстепенны? Ты пошёл своей дорогой, она пошла своей, всё справедливо. Это то же самое, как если бы парень нагрубил девушке, наорал на неё, а потом сидел бы дома и возмущался, почему же она не звонит.

А ещё у нас всюду картинки типа "девушка должна уметь готовить". Девушка тебе ничего не должна. Во всём цивилизованном мире люди едят в ресторанах, дома никто не готовит. Кстати, если питаться нормально (а не сосисками из крыс с пюре), например, булочки на завтрак, овощной суп с мясом на обед, на второе какие-нибудь фрикадельки в томатном соусе с драниками, на ужин варёная кукуруза, стейк, салат, ну и в подобном роде, то в разы дешевле ходить в ресторан.

Кстати, говоря о "хорошо готовить". А ты деньги-то хотя бы на продукты и куханную утварь имеешь, чтобы нормально готовить? Я люблю готовить, это как хобби, но каждый день я бы готовить не стала (тем более завтрак, обед и ужин). Мне всегда парни готовили, убирали, стирали, всё делали. Максимум - я готовила, но они сидели, грязную работу делали: картошку чистили, мясо резали и так далее.

И вообще мужики любят выёбываться в интернете. Да и при знакомых тоже (если они ебланы). Могут бычить на девушек, говорить про кухню. Я поёбывала таких мужиков. Типа такие "крутые" околофутбольщики и тому подобные. Ложилась на кровать, говорила: "раб, снимай с меня носки". Все снимали. Все попить с кухни приносили, все всё делали. И никто мне слова поперёк сказать не смел. Но в интернете-то, при знакомых, надо выебнуться.

Вообще сексизм (в обе стороны, я, лично, сама не люблю сексизма по отношению к мужчинам, а он сейчас очень популярен, в интернете набирает обороты, а в жизни так и вовсе процветает) - это "понт" из разряда дегенератов. Это как у одних круто быть резким как понос, а у кого-то иметь узкий кругозор. У кого-то модно вульгарно себя вести, а у кого-то модно быть сдержанным, но выдавать резкие саркастические высказывания/комментарии. Сексизм - как раз один из признаков дегенератов.

А ещё есть такое понятие, как обиженки. Пример: человек тебя унизил (как я тупую пизду на видео) и ты добавил его в чс. Ты обиженка. А если человек заёбывал тебя неадекватной хуйнёй, нарушал какие-либо правила и т.д, и ты его забанил, то ты просто рационально действующий человек, оградивший себя от отбитого еблана. Или расизм - здравая идеология, имеющая научное подтверждение. Хачи, говорящие, что русские - алкаши, а девушки - бляди, они обиженки. То же самое и с сексистами.

Нет, конечно, сексизм по отношению к мужчинам здрав, они и правда хуже женщин, но как можно быть сексисткой, но иметь отношения с мужчиной? Расисты не имеют отношения с унтерменшами, гомофобы не общаются с педиками и т.д., а сексистка, блядь, ебёт мужика. Где тут логика? Если уж ты сексистка и действительно считаешь мужчин хуже, то ты не можешь общаться с ними, блядь, тем более ебать их. Максимум - они могут тебе прислуживать.

Безусловно, касаемо мужчин-сексистов, они, как раз, самые настоящие обиженки, потому что пытаются что-то пиздеть на тех, кто априори лучше них.

А вообще, хочу сказать, что мужчина должен быть мужчиной, и мыслить здраво. Не забывайте, мужики, что это самцы красуются перед самкой, дерутся за неё, при чём за одну, и только она выбирает себе партнёра из желающих, но никак не наоборот. Глупо спорить с природой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.