Поиск

четверг, 2 августа 2012 г.

Почему нужно бороться с засилием хачей.

Москва - Третий Рим. Все слышали такое? Давайте для начала поговорим просто о Римской Империи. Была таковая империя мощная, представительная. На тот момент времени, можно сказать, что она была "центром Земли". Но потом она зажралась. Они обленились, разжирели. Уже в года перед падением империи, в ней процветал гомосексуализм, алкоголизм, разврат. Дабы народ не жаловался на свою жизнь, правительство распространяло среди народа наркотики. Народ считал, что, мол: мы развитые, мы добились, зачем нам ещё что-то делать. Так же они верили во всякую хуйню, вроде бога мха, бога ржавчины, бога дверей и, мой любимый: тот, который отвечал за то, чтобы у коров не было глистов. А затем, пришли дикие злые варвары, абсолютно неотёсанные и неразвитые, да захватили такую когда-то мощную империю. Ничего не напоминает?

Но если Москва - третий Рим, то что было вторым? А вторым была у нас Константинопль, он же - Царьград. И вроде бы, всё замечательно: и культурная столица и новый "центр Земли". Но вот прибыл к ним как-то князь Олег, на тот момент ещё из дикой и неразвитой Руси, да повесил на врата их свой щит, да пришлось им на собственной земле разрешить русичам торговать без пошлины, да к тому же, они им ещё и дань платили. И снова, ничего не напоминает?

И вот Москва. Третий Рим. Вокруг жирные, засаленые ментяры. Пидорасы, бляди. Вроде как, люди ещё и пытаются как-то морально развиваться, но физически они превратились в говно. Алкоголизм, наркомания. И вот, с конца 20 века, к нам начинают активно заселяться дикие, неотёсанные, неразвитые хачи, ничего не напоминает?

Если мы ничего не будем делать, то с нами случится то же, что случалось и с теми великими "центрами Земли". А вообще, я считаю, что как раз таки ненавидят хачей за то, что "ани сюда едут11!!!11!!!111" только расеяне и быдло. Поистине идейные люди ненавидят их потому, что знают, что они, как и остальные унтеры, хуже белых людей по всем факторам (об этом я писала в прошлой статье). Однако, идейным людям, конечно, не нравится, что они едут, и это нормально. Но если вы основываетесь исключительно на том, что они "едут сюда и ведут себя как дома", до вы смотрите на жизнь с точки зрения обывалы и расеянена, и мне вас жаль.



P.s. Так же эта статья побывала и в 4ернильнице.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.